Консультируйтесь с юристом онлайн

592 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
592 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Как выписать не проживающего в квартире сожителя без суда, если квартира моя собственность?

Добрый день! Действие происходит в Крыму гФеодосия.Договор найма был заключен 2013г еще ,когда мы входили в состав Украины(прописала сожителя без оплаты, бессрочно). Прожили 11 лет и расстались,но тревожусь выпишется ли, вещей его нет в квартире , квартира моя собственность купленная задолго до нашего знакомства. Я по Российскому законодательству что должна препринять. СПАСИБО

11 Июня 2017, 18:19, вопрос №1664339
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Эльдар
    г. Учалы
    Общаться в чате

    Без суда к сожалению снят с регистрационного ​учета (выписать) человека не возможно.

    11 Июня 2017, 18:38
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.