Консультируйтесь с юристом онлайн

1068 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1068 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Исполнительное производство

Можно ли оплатить долг по исполнительному производству за другого человека?

Можно ли оплатить долг по исполнительному производству за другого человека? Как это сделать? Будут ли сообщать должнику, что за него заплатили весь долг? Спасибо

11 Июня 2017, 14:23, вопрос №1664198
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Вадим
    Юрист, г. Находка
    Общаться в чате

    вы можете оплачивать долг за другого человека, безналичным путём или у пристава, сообщать врядли пристав будет

    11 Июня 2017, 14:25
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Галина
    г. Краснодар
    Общаться в чате

    Здравствуйте!

    Вы можете оплатить долг по исполнительному производству за другого человека в соответствии со ст. 313 ГК РФ.В платежном документе ​в назначении платежа укажите: «Оплата задолженности по ...№ исполнительного производства… за… ФИО должника

    11 Июня 2017, 14:27
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.