Может ли мать несовершеннолетнего продать его долю в квартире для приобретения другого жилья за МК?
Здравствуйте.Моя мама и моя несовершеннолетняя дочь являются равнозначными собственниками двух комнатной квартиры.Т.к. Отношения у нашей семьи с матерью не складываются она нас с мужем и двумя несовершеннолетними детьми выгоняет на улицу.Могу ли я как законный представитель ребенка(собственника 1/2),выставить долю ребенка на продажу,добавить средства с мат.капиталаи и приобрести частный дом,не ущемляя прав ребенка?Если возможен такой вариант,то с чего начинать и куда обращаться?Спасибо.