Консультируйтесь с юристом онлайн

148 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
148 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Как лишить должника по алиментам водительских прав, если он проживает в другом городе?

Должник живет в друго городе. Как составить заявление приставам о лишении водительских прав за неуплату алиментов? Образец

11 Июня 2017, 05:30, вопрос №1663987
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Максим
    Юрист
    Общаться в чате

    Лешение водительских прав возможно в соответствии ст. 67.1 ФЗ «Об исполнительном производстве» в судебном порядке.

    11 Июня 2017, 09:57
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.