Требование с задержкой
Здравствуйте.
В 2012 году мы брали кредит на "ООО" (на фирму где я работал) на сумму 3 000 000руб на 36 месяцев. Я являлся поручителем. В 2014 я ушел из этой фирмы и естественно контакт с бывшими коллегами я не держал. Спустя несколько лет, в июне 2017 мне присылают требования с банка о погашении задолжности-не много не мало 6 700 000руб. ШОК.
До этого небыло ни звонков, ни каких то попыток связи. Что делать в данной ситуации я даже не знаю.