Могут ли арендаторы оформить временную прописку ребенка в арендуемой квартире, без согласия собственника?
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, в такой ситуации. Я собственница квартиры. В настоящее время сдаю ее по договору аренды семейной паре с ребенком 1 год. У ребенка есть постоянная регистрация по месту прописки родителей.
1. Могут ли они оформить временную регистрацию ребенка в моей квартире БЕЗ моего ведома и согласия?
2. Если да, то на какой срок?
3. Если ребенка зарегистрируют, то как я смогу его выписать?
, Мила, г. Санкт-Петербург