Можно ли признать договор кредитования недействительным, если он оформлен на старый паспорт?

Здравствуйте,я брала кредит у микрофинансовой организации (ММ) и погасила его в срок,после этого мой (бывший) супруг обратился от моего имени в эту же организацию (оформил займ по интернету,через мой личный кабинет) и взял кредит на меня,на момент взятия кредита у меня уже был новый паспорт (меняла по возрасту,причем на тот момент новому паспорту было уже 3 месяца ).Но кредитную организацию это не смутило и они оформили договор-оферту по старым паспортным данным.Вопрос естественно такой могу ли я не гасить этот займ?Как суд воспримет договор,оформленный на недействующий паспорт?Сейчас мне названивают коллекторы.

Уточнение от клиента

Деньги получал(и) на мою карту.Я один раз даже заплатила,потом стала выяснять что это за долг.Поняла ,что его брала не я.Думаю мне удастся договориться с ММ хотя бы на возврат суммы долга (без процентов и штрафов)

, Любовь, г. Москва
Вадим Мясоедов
Юрист, г. Находка

вы деньги на карту получили или на руки, теперь гасить обязательно, потому что мошенничество усматривается