Могут ли дети умершего мужа претендовать на долю наследства при смерти его другой жены?

Добрый день! Такой вопрос: у денщины 5 детей, но двое из них не вписаны в документы как дети так как они не кровные, и по документам их нет, а те трое да вписаны, так как они являются кровными, а те двое нет но отец у них один, которого давно нет в живых.Если Н гражданка не успела после своей смерти вписать этих двоих детей? Могут ли они эти двое не кровных детей претендовать на какую-либо долю?а отца давно нет в живых.

, Гульгена,
Евгений Каргапольцев
Юрист, г. Екатеринбург

Гульгена, Нет, не смогут. Так как не являются ее наследниками в силу закона