Как перевестись девушке 17 лет в другой приют?

Здравствйте ! Подсказите : где плсмлтреть образец заявления о переводе в другой приют по месту прориски ? Как перевестись в другой приют ? Кому подавать заявление ,чтобы быстрее перевели в другой приют ребенка 17 лет , находящегося под опекой родителей ? Но родители не торопятся забирать ребенка .

, максим, г. Москва
Айрат Шайдуллин
Юрист, г. Нефтекамск

Здравствуйте, Максим!

 Воспитанники Приюта имеют право на:

 бесплатное содержание;
 предоставление условий для полноценного физического,  духовного, нравственного и социального развития;
 защиту своих прав и интересов;
 уважение человеческого достоинства, свободное выражение собственных взглядов и убеждений;
 защиту от всех форм физического и психического насилия;
 развитие своих творческих способностей и интересов;
 получение квалифицированной помощи и коррекции имеющихся проблем в развитии;
 контакты с кровными родителями и родственниками, а также с лицами их представляющими, если это не противоречит интересам ребенка.

Пусть ваш опекун обратиться с письменное просьбой  к руководству приюта о переводе вас в другой приют по месту регистрации.

Остались вопросы пишите и удачи!

максим
Клиент, г. Москва

Пгдсткажите! Какая статья это решлаирнтирует ? На какую статью ссылаться в защите данных прав . Хотим указать наоушение прав ссылаясь на статью права кот нарушаются ..

Максим!

Информация взята с сайта ГБУСОН РО «СП г. Таганрога.

Вот ссылка https://priut-deti.jimdo.com/п...