Действительно ли МВД могут оштрафовать за просмотр порно роликов в интернете?
Здравствуйте! Зашёл на порно сайт с телефона и там вылезло окошко , до словно не помню но то что меня заблокировали и внесли базу данных и написано что это МВД что нужно оплатить штраф в размере 3500р и если я проигнорирую то мне на мой номер будут слать смс
, Анастасия,
Екатерина Кондратьева
Добрый день,
Это мошенники. МВД такими делами не занимается.
Не обращайте внимания на данную информацию, и ни в коем случае не переводите им деньги.
С уважением,
Эльдар Ильясов
Добрый вечер, Анастасия! Ответственности за просмотр порнографических материалов российским законодательством не предусмотрено. Предусмотрена ответственность за изготовление, распространение, рекламирование и т.д. порнографических материалов, но не за просмотр. Никому не переводите никаких денег.