За штрафы заблокировали карту, на которую я вношу платежи по кредиту, снимут ли арест при погашении?

Добрый день.

Заблокировали карту по двум делам против меня, списывают штраф.

Если я внесу необходимую сумму то они отстанут от меня, дадут дальше спокойно пользоваться картой?

сумму штрафа знаю примерно.

, Denis Ivanov, г. Москва
Наталья Кудинова
Юрист

Добрый вечер! Обратитесь в  отдел ФССП, Вам скажут сумму долга, которую можно будет погасить прямо у пристава, ограничения по карте тоже снимает пристав.

Вадим Мясоедов
Юрист, г. Находка

Пристав окончить производство фактическим исполнением, после ваших оплат, и выдаст постановление о снятие ограничение с карты, вы банк, и дальше пользуетесь без проблем картой.