Вылет в Армению по внутреннему паспорту РФ

Здравствуйте,можно ли вылететь в респ.Армению по внутреннему паспорту гр.РФ?Или только по загранпаспорту?

, Наталья, г. Нарьян-Мар
Владимир Найкер
Юрист, г. Бронницы

Добрый день

С 23.02.2017 г. жители РФ могут посещать Армению по внутреннему паспорту. Норма уже вступила в силу и ей успели воспользоваться пассажиры прямых рейсов из РФ.

Сделать это можно в двух международных аэропортах: Звартноц (Ереван) и Гюмри (Ширак).