Не продали энергетический напиток в Краснодаре
Здравствуйте, вчера был в магазине, хотел купить себе энергетический напиток, но мне его не продали, мол нет 18 лет и т.д.
Я начал им говорить, что они нарушают права потребителя, но они всё равно не продавали.Что это вообще, имеют ли они права не продавать его мне?
Ярослав, 16 лет, г.Краснодар Краснодарский край
, Ярослав, г. Москва
Не содержал этот напиток алкоголя.
В Краснодарском крае с 01 июля 2012 года действует запрет на продажу энергетических напитков несовершеннолетним. Законно отказали.