8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как мне избавиться от угроз сотрудника банка?

здравствуйте. мне угрожает сотрудник банка. звонит на работу моему начальству. угрожает родственникам, моему шестнадцатилетнему племяннику. я действительно должна по кредиту этому банка. подскажите как мне избавиться от угроз?

, Юлия, г. Москва
Наталья Соболева
Наталья Соболева
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте! Чтобы прекратились звонки сотрудников банка, Вам необходимо обратиться в органы прокуратуры с заявлением по факту угроз Вам и Вашим близким, с указанием наименования банка, номера телефонов, с которых звонят, и просьбой провести прокурорскую проверку. По Вашему заявлению прокуратура проведет прокурорскую проверку в течение месяца, и поскольку сейчас действуют ограничения в этой сфере, звонки прекратятся

1
0
1
0
Инна Иванова
Инна Иванова
Юридическая компания "Юридический бутик "ЯЮрист"", г. Москва

Добрый день. Действенным методом будет написать в ЦБ России на неправомерные действия банка, так как без указания банка сотрудник не может себя так вести. И еще жалобу в прокуратуру написать и полицию о том, что Вам и вашим родным угрожают, а именно жизни и здоровья. Дальше, данные копии жалоб направить в сам банк в головной офис. Главное знать фио сотрудника и конечно же детально все изложить. Постарайтесь еще написать в банк, что от долга не отказываетесь, но в связи с трудным финансовым положением нечем платить, можно попросить о реструктуризации, а если уже был суд и ведется исполнительное производство, то по немногу начните платить через приставов, банк это остановит, а с сотрудником разберутся.

1
0
1
0
Вадим Мясоедов
Вадим Мясоедов
Юрист, г. Находка

Жалобу в РОСКОМНАДЗОР, и вашему участковому пусть проведет проверку, проблема решиться.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
000 рублей, как избавится от 1\2 если мать не хочет принимать в дарственную мою долю?
Имеется доля 1\2 дома в котором не проживаю уже в течении 4 лет, за дом набежали долги по газу на 100.000 рублей, как избавится от 1\2 если мать не хочет принимать в дарственную мою долю?
, вопрос №4098806, xxx, г. Самара
Гражданское право
В банк я тоже это определение предоставила, мне бы хотелось узнвть кто должен вернуть эти деньги и куда подать жалобу на банк и Коллекторское агенство?
Здравствуйте, у меня есть определение суда о предоставлении рассрочки, но счет в банке всё равно арестовали, деньги списали сверх нормы три раза уже. Коллекторское агенство ситиус ныне вернем, внимание на мою претензию написаную им и на определение ни какого не обращает. Хамят, грубят деньги перечисленные банком сверх нормы возвращать не будут. В банк я тоже это определение предоставила, мне бы хотелось узнвть кто должен вернуть эти деньги и куда подать жалобу на банк и Коллекторское агенство?
, вопрос №4096400, Марина, ст-ца. Северская
Предпринимательское право
ООО создано в феврале 2024 году, пока нет р/с и сотрудников, деятельность не ведется
ООО создано в феврале 2024 году, пока нет р/с и сотрудников, деятельность не ведется. Есть ли обязанность сдавать какую-либо отчетность в 2024 году, если не будет продаж и сотрудников? ГД - собственник без з.п.
, вопрос №4096471, Елизавета, г. Подольск
Трудовое право
ребенок еще не родился) но временный сотрудник уже ушел в декрет по беременности и родам и выходит основной сотрудник
Здравствуйте. Увольнение беременной женщины, которая работает по срочному трудовому договору, в связи с выходом основного сотрудника. ( ребенок еще не родился) но временный сотрудник уже ушел в декрет по беременности и родам и выходит основной сотрудник. Какие последствия?
, вопрос №4095929, Ольга, г. Городец
Трудовое право
Возникла ситуация: банк в котором я работаю, объединяется с другим и происходит реорганизация, на данный
Добрый вечер! Возникла ситуация: банк в котором я работаю, объединяется с другим и происходит реорганизация, на данный момент закрывают офис и отправляют сотрудников в простой по вине работодателя до 28 июня, а далее по сокращению увольняют, я беременна, на что я могу рассчитывать и могут ли они меня сократить при реорганизации ?
, вопрос №4095727, Татьяна, г. Люберцы
Дата обновления страницы 09.06.2017