Как закрыть ИП, если утеряно свидетельство о регистрации ИП?
Добрый день! Я проживаю на данный момент в Москве. ИП зарегистрировано в Москве . Хочу закрыть. Но к сожалению в процессе переезда утеряно свидетельство о регистрации ИП . Конечная цель закрыть ИП.
, ИЛЬЯ, г. Москва
Наталья Гурьева
Добрый день! Для закрытия ИП свидетельство не нужно. Главное знать ИНН физ. лица. Для закрытия в налоговую подается заявление Р26001 и квитанция на уплату госпошлины в размере 160 руб.
Андрей Кожеваткин
Для восстановления утраченного документа вам следует обратиться в ИФНС по вашему р-ну и заказать дубликат.