Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

112 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
112 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Социальное обеспечение

Материнский капитал

Здраствуйте!Подскажите пожалуйста!Муж взял у себя на работе займ на приобретение квартиры!Могу ли я погасить займ материнским капиталом, если займ взят на имя мужа, а материнский капитал на мое имя?

10 Августа 2013, 23:30, вопрос №166230 Наталья, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.07.2017 мы ответили на 428 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Плясунов Константин Андреевич
    Плясунов Константин Андреевич, Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Доброго времени суток согласно закона о материнском капитале, вы можете погасить материнским капиталом займ который оформлен на супруга, удачи Вам

    11 Августа 2013, 09:36
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats