Как полностью переоформить дом, землю и машину на жену?

Добрый времени суток! Хочу переписать все имущество на жену. Дом с землей, машину приобрели в браке. Где это можно сделать и какие документы для этого необходимы? Заранее благодарен!

, Денис, г. Казань
Эльдар Ильясов
Юрист, г. Москва

Денис, добрый вечер! Составляйте договоры дарения на каждый из указанных объектов (земля, дом, машина). Лучше воспользоваться услугами нотариуса для составления договоров. Касаемо земли и дома, надо будет потом пройти процедуру государственной регистрации перехода права собственности. Через МФЦ можно будет сдать документы на государственную регистрацию. Процедура несложная.