8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Мужа подозревают в продаже машины с перебитыми номерами

Суть дела: Муж под орестом, он гражданин РБ,продана машина (с перебитыми номерами), но он ее не продавал, деньги не брал и не оформлял ни каких документов. Он ее показывал покупателю в автосервисе ( его знакомый попросил) и все, человека который ее в дальнейшем продавал он не знает. Доказательств на него нет, только слова потерпевшего что он ему показывал машину,при чем потерпевший подтвердил что он у него деньги не брал и документы с ним не оформлял, но добавил что он "подозревает что он в зговоре с тем человеком который проводит оформление машины". Подскажите какие есть шансы.

, Екатерина, г. Москва
Оксана Ермилова
Оксана Ермилова
Юрист, г. Екатеринбург
Здравствуйте! Вашему мужу при дачном объяснений нужно придерживаться позиции, которая соответствует правде, указывать на все возможные контакты и связи, которые помогут найти виновное лицо.Вину отрицать. Если он не виновен, почему его взяли под арест?
1
0
1
0
Екатерина
Екатерина
Клиент, г. Москва

Спасибо за ответ! Взяли под арест т.к. хотят сделать группу, но доказательств нет, кроме слов потерпевшего. Человек который продал эту машину, отбывает наказание в РБ по аналогичному преступлению. Его допрашивали по этому делу, в его показаниях нет ни слова о моем муже.

В таком случае сговор не будет доказан. В практике существуют случаи когда предъявленные обвинения снимаются, за недоказанностью.
1
0
1
0
Похожие вопросы
Все
Можно ли забрать мотоцикл со штрафстоянки по номеру рамы прописанный
Можно ли забрать мотоцикл со штрафстоянки по номеру рамы прописанный в договоре купли-продажи если нету в списке вписках владельца меня
, вопрос №4097138, Алексей, г. Усть-Илимск
Автомобильное право
Здравствуйте, машину забрали на штраф стоянку, но меня не было в городе и брат сделала фиктивную купли продажу со своим другом, я остаюсь собственницей?
здравствуйте,машину забрали на штраф стоянку, но меня не было в городе и брат сделала фиктивную купли продажу со своим другом, я остаюсь собственницей?
, вопрос №4096950, Мария, г. Москва
Военное право
Сейчас нахожусь в отпуске реабилитационном у меня такой вопрос у меня не работает стопа перебиты нервы Лена
Добрый день я контрактник получил ранения на сво в октябре 2023 г. Сейчас нахожусь в отпуске реабилитационном у меня такой вопрос у меня не работает стопа перебиты нервы Лена малоберцовая кость удалены и конная мышца нога не функционирует могут ли меня уволить категории Д свои службы
, вопрос №4096573, Алексей, г. Москва
686 ₽
Вопрос решен
Договорное право
Хочу купить машину, в связи с трудным семейным положением договор купли продажи хочу сделать на маму, прав у нее нет, как ставить машину на учет в гаи?
Хочу купить машину, в связи с трудным семейным положением договор купли продажи хочу сделать на маму, прав у нее нет, как ставить машину на учет в гаи?
, вопрос №4095601, Андрей, г. Ангарск
Семейное право
Машина была куплена в браке но муж ее переоформил
Развод с супругом, деление имущества. Машина была куплена в браке но муж ее переоформил. Смена фамилии при разводе
, вопрос №4094851, Мария, г. Москва
Дата обновления страницы 08.06.2017