Сколько будет стоить заверить все ксерокопии документов?

В военкомат требуют все заверенные нотариусом документы: паспорт, военный билет, трудовая книжка, водительское удостоверение, диплом, свидетельство о рождении в общем все документы. сколько это будет стоить?

, николай, г. Ставрополь
Лилия Карпенко
Юрист, г. Краснодар

Добрый день. Эту информацию Вам необходимо уточнить в нотариальной палате. Так как цены могут быть разные.