Распределение долей на детей при покупке квартиры в ипотеку с использованием материнского капитала
Мы семья из 5 человек. В браке. Муж, жена и трое детей. Совместный ребёнок один-третий. Старшие двое детей - дети супруги от первого брака. Один из них совершеннолетний-20 лет. Собираемся переезжать в другой город и там покупать квартиру в ипотеку. Для первоначального взноса собираемся использовать материнский, областной капиталы за третьего ребёнка+накопления. Ипотеку буду брать я (супруг).
Вопрос состоит в распределении долей. Кому мы обязаны будем выделить долю в квартире? Все пять членов семьи обязаны получить долю в квартире? Все трое детей обязаны получить долю в квартире?
То есть долю получает не только совместный ребёнок, а все трое детей в обязательном порядке? Даже если они совершеннолетние?
да, вы все правильно поняли