Как забрать домовую книгу умершей дочери?

у меня умерла дочь ,была прописана в своём доме с младшим сыном, что бы мне вступить в наследство нужна домовая книга для выписки и для представления в нотариальную контору, но он домовую книгу не отдаёт, что мне делать?

, Надежда Фёдоровна, г. Саратов
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

у меня умерла дочь, была прописана в своём доме с младшим сыном, что бы мне вступить в наследство нужна домовая книга для выписки и для представления в нотариальную контору, но он домовую книгу не отдаёт, что мне делать?

Надежда Фёдоровна

Добрый день. уточните кто именно не отдаёт Вам домовую книгу?