Как правильно оформить использование личного автомобиля директором в ООО?

Добрый день! Директор ООО использует свой личный автомобиль в служебных целях, как это правильно оформить:

- компенсацией за использование личного имущества, если да, то как рассчитать размер компенсации и будет ли облагаться налогами компенсация за расход ГСМ по чекам ККТ с АЗС, а также за ремонт и запчасти?

- аренда автомобиля с экипажем?

-аренда без экипажа?

Если директор-единственный учредитель-собственник автомобиля и сам же им будет управлять.

, Виктория, г. Москва
Алина Воскобойник
Юрист, г. Москва

Добрый день, Виктория!

В данном случае необходимо оформить договор аренды ТС без экипажа.