Судебные приставы не хотят делать свою работу
Здравствуйте. Такая ситуация,я прописан в доме у родителей но давно живу отдельно. У родителей имеется как выяснилось задолженность по кварплате. Сегодня приходит сообщение что моя зарплатная карта арестована. Я обратился к приставу,она ответила что это за долги по прописке и сумму поделят на всех прописанных. Отец хочет забрать уплату в счет зарплаты на себя но пристав не позволяет. Как мне быть?
, Владимир, г. Бугуруслан
Светлана Мейер
Здравствуйте. Значит в суд иск подавали на всех зарегистрированных, по жку такая практика частая. Смотря как с вас взыскивают в долях или в солидарном порядке. Если в долях, то после погашения вашей доли с вас все снимут, если в солидарном порядке то только по погашению всего долга.