Как правильно написать заявление в прокуратуру, если должник не выплачивает алименты?
Должник не выплачивает алименты находясь в отпуске без содержания уже как полу года, приставы бездействовали, я писала жалобу помочь мне, старшему приставу, затем в прокуратуру и без результатов, ссылаясь, что приставы выполняют свою работу, к должнику никаких действий не вижу, он в отпуске и все на этом, хотя его долг пересчитанный за весь период составляет 66 тысяч, машины,прав и имущества у него нет.Чтобы писать повторно жалобы, я позвонила на работу к должнику по алиментам, чтобы выдали в письменной форме с какого по какое он числится в отпуске без содержания целых пол года, на что мне бухгалтер отвечает что не может мне выдать такую информацию, и что он уволился. А письмо с прокуратуры которое пришло мне тоже на днях, пишут что должник числится там без содержания, на что я тоже и ответила бухгалтеру, тут же она замешкалась и отвечает , ну он на днях буквально уволился! Что странно,что должник пол года числился без содержания, а как я начала писать везде жалобы, так стразу за пару дней уволился!На что ссылаться И как мне правильно написать заявление в прокуратуру, провести прокурорскую проверку и защитить мои интересы и права, а так же выяснить и проверить нет ли там покрывательство должника. Заранее Благодарю!