Какой закон регулирует порядок выгула собак в Москве

Добрый день!

Ищу ответ на вопрос, аналогичный вопросу от 20 Января 2016, 09:14, вопрос №1107176

В ответе юрист ссылается на ЗАКОН города Москвы «О содержании кошек и собак м в городе Москве». Не могли бы Вы уточнить данный закон вступил в силу? если да, то когда? по моей информации это всего лишь проект... не могли бы вы уточнить какой закон регулирует порядок выгула собак в г. Москва по состоянию на 06.06.2017 г.? Заранее спасибо!

, Полина, г. Москва
Ольга Николаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте,

Закон не принят на сегодняшний день.

не могли бы вы уточнить какой закон регулирует порядок выгула собак в г. Москва по состоянию на 06.06.2017 г.?

 Регулируется Кодексом города Москвы от 21.11.2007г.

Глава 5 Закона г. Москвы от 21 ноября 2007 г. N 45 «Кодекс города Москвы об административных правонарушениях» (с изменениями и дополнениями)

Система ГАРАНТ: http://base.garant.ru/388521/5/#ixzz4jKJCSixq