КАК МОЖНО УЗНАТЬ?

ЗДРАВСТВУЙТЕ УВАЖАЕМЫЕ ЮРИСТЫ МЫ С МУЖЕМ ОФИЦИАЛЬНО НЕ В РАЗВОДЕ Я ПОДАЛА НА АЛИМЕНТЫ КАК МНЕ СТАЛО ИЗВЕСТНО АЛИМЕНТЫ ВЗЫСКИВАЮТСЯ СО ВСЕХ ДОХОДОВ 25%....МУЖ МОЙ БОЛЕЕТ БРОНХИАЛЬНОЙ АСТМОЙ И ВОЗМОЖНО ПОЛУЧАЕТ ПЕНСИЮ КАК Я ДУМАЮ 3 ГРУППУ ХОТЯ ОН ВОЗМОЖНО СКРЫВАЛ ОТ МЕНЯ ТАК ВОТ МУЖ МОЙ ЖИТЕЛЬ ДРУГОГО ГОРОДА Я ЗВОНИЛА СУДЕБНЫМ ПРИСТАВАМ ЧТОБ УЗНАЛИ ПОЛУЧАЕТ ИЛИ НЕТ НО КОНКРЕТНО МНЕ НЕ УДАЛОСЬ СВЯЗАТЬСЯ СО СВОИМ СУДЕБНЫМ ПРИСТАВОМ МОЖЕТ НАПИСАТЬ ИМ ОФИЦИАЛЬНОЕ ПИСЬМО ЧТОБ ОТВЕТИЛИ И КАК ЕГО НАПИСАТЬ ????

, Алия, г. Уфа
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Напишите письмо приставам с просьбой разъяснить как

взыскателю с каких доходов идет взыскание. Писать можно в свободной форме, главное коротко и по делу. Отправляйте заказным письмом

Екатерина Харлей
Юрист, г. Новосибирск

Обратиться к судебным приставм можно в электроной форме, при этом указав о себе всю необходимую информацию. Ваше обращение будет рассмотрено в течение 30 дней с моента обращения, и в Ваш адрес будет направлен официальный ответ