Куда подавать жалобу на постановление административного правонарушения в ГИБДД Красноярска?

Куда подавать жалобу на постановление административного правонарушения в ГИБДД Красноярска? Кому именно и куда, по какому адресу и на чье имя, скажите пожалуйста

С уважением

, Антон, г. Красноярск
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Антон!

Вы спрашиваете: "Куда подавать жалобу на постановление административного правонарушения в ГИБДД Красноярска?"

Постановление об административном правонарушении, вынесенном органами ГИБДД возможно обжаловать как в порядке подчиненности в Управление ГИБДД по Красноярскому краю, так и в суд по месту расположения ГИБДД, вынесшего обжалуемое постановление. Я бы рекомендовал Вам обжаловать в суд. Там есть возможность Вам самому участвовать в процессе и привести доказательства в незаконности постановления.