8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Каков порядок получения разрешения на работу для граждан Турции?

каков порядок получения разрешение на работу для граждан турции,где можно взять подробную,пошаговую инструкцию.

07 июня 2017, 09:19, сергей, г. Воскресенск
Наталья Соболева
Наталья Соболева
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте!

Для получения разрешения на работу для граждан Турции необходимо:

Подать в Районный центр занятости населения (ЦНЗ) сведения о наличии свободных мест;
Подать в Главное управление по вопросам миграции Министерства внутренних дел Российской Федерации (ГУВМ МВД РФ) документы на получение разрешения на работу для граждан дальнего зарубежья, если в течение 30-ти дней не нашлись сотрудники из числа граждан России;
Заверить у нотариуса все необходимые документы;
Подать заявление о получении разрешения на работу;
Иностранный гражданин самостоятельно должен получить полный пакет документов и встать на учет в ГУВМ МВД РФ;
30 дней – срок оформления данного документа.

Источник: http://www.center-migracia.ru/...

07 июня 2017, 09:38
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
ЖКХ
Каков порядок получения данного разрешения?
День добрый! У нас следующая ситуация, в 2014 построили и узаконили жилой дом(земля ИЖС) в то время техпаспортов не было, были техпланы и то и его в глаза не видели. Решили дом продать. Заказали техпаспорт в БТИ, приехал инженер, замерил, и по площади выходит куда больше чем зарегестрированно (посчитали гараж который ранее отказались считать+за это время пристроили котельную твердотопливную 6-7кв.м). Выдачу пока приостановил т.к. предпологаю, что рег.палата не пропустит. В БТИ говорят о том что нужно получить разрешение с архитектуры и дозаказать выезд на кадастровые работы. Вопрос как мне дальше действовать, каков порядок возможных действий? Каков порядок получения разрешения? Слышал, что еще через суд можно, каков порядок будет по данному пути?
19 июля 2019, 10:04, вопрос №2441724, Дмитрий, автодорога. Чита-Забайкальск
2 ответа
Автомобильное право
Каков порядок получения временного разрешения на право управления ТС?
Из автомобиля похитили водительское удостоверение и свидетельство о регистрации ТС. Каков порядок получения временного разрешения на право управления ТС, какой нормой закона он предусмотрен?
02 января 2019, 13:04, вопрос №2214098, Олег, г. Москва
1 ответ
Гражданство
Каков порядок получения российского паспорта по браку?
Если гражданин айзербаджана женат на гражданки Рф, каков порядок получения российского паспорта
10 ноября 2016, 16:55, вопрос №1437245, Елена, г. Москва
2 ответа
Гражданство
Каков порядок получения гражданства, для студента из Казахстана?
Я студент, обучающийся на 1 курсе специалитета в Москве, гражданин Казахстана, близких родственников - граждан РФ не имею. Хочу получить гражданство РФ. Каков порядок получения гражданства и какие документы и основания для этого нужны?Есть ли для меня какие-нибудь льготы в получении?
12 октября 2016, 00:21, вопрос №1404793, Сергей, г. Москва
1 ответ
Трудовое право
Каков порядок приема на работу иностранного гражданина в образовательное гос учреждение?
Здравтвуйте! Каков порядок приема на работу иностранного гражданина в образовательное государственное учреждение? Нужно ли ин. гражданину получать разрешение на работу в России?
17 августа 2015, 07:04, вопрос №943139, Виталий, г. Сочи
1 ответ
Дата обновления страницы 07.06.2017