Что делать после всех выплат по исполнительному листу?

что делать после всех выплат по исполнительному листу?

как его закрывать?

или что необходимо сделать?

, Елизавета, г. Валуйки
Дмитрий Савин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер!

Пристав выносит постановление об окончании исполнительного производства. Возможно, что надо напомнить приставу, что все погашено

Вадим Мясоедов
Юрист, г. Находка

Вы должны проконтролировать этот момент, если у вас происходит удержание и вы вносите дополнительно, то лучше брать справку от кредитора ежемесячно если это возможно, и представлять приставу, об остатке, пристав будет уменьшать сумму остатка, и когда все будет погашено закроет производство фактическим исполнением, с