Можно ли подать жалобу в ФАС, если отклонили первую часть заявок?
Отклонили по первой части заявок. Аукцион на промывку трубопровода. Заказчик в документации запросил согласие, а в техническом подтверждении: "конкретные показатели используемого товара: вода в размере 300 кубов".
Мы с нашей стороны приложили согласие, технические характеристики и наименование техники, которая будет осуществлять промывку. Так как предметом закупки является услуга, а не товар в виде воды...то данный параметр и количество кубов указывать не стали.
Можем ли мы подать жалобу, и если да, то на какую статью можно сослаться?