Неудачный поход к стоматологу
Здравствуйте!
Недавно была я у стоматолога (30.05.2017) острой боли в зубах не было, но смущал сломанный зуб. Пришла на консультацию, я попросила ее поставить коронку, на что она мне ответила что мне якобы нельзя ставить коронку( из за прикуса) лучше поставить пломбу со штифтом. Я согласилась, естественно, так как она врач и лучще знает ( только не в моем случае). Прошло пару дней, я снова пришла к ней на прием, лечить другие зубы ( которые она мне не долечила) и в то же время, у меня не проходил оттек другого зуба. ( того, который она мне сделала 30. 05.2017) в итоге, она мне деформировала стенки зуба( которые теперь лечению не подлежат, лишь удалить зуб, и ставить в дальнейшем лишь имплант) Что же мне сделать? Естественно, квитанций нет, снимки есть и гарантия на другие зубы, но не на тот, который нужно удалять. Спасибо!
В связи с чем на этот зуб нет гарантии?
Она объяснила это тем, что якобы она его распломбировала и оставила в открытом виде (после конечно я обратилась к другому врачу, ибо невозможно было ходить с воспаленным зубом).