Можно ли списать машину, не переоформляя на себя?
добрый вечер. Купили машину, но сыну она стала не нужна. Переоформить на себя не успели (10дней не прошло). Могу ли я списать ее в утиль не оформляя на себя?машину брали учиться ездить, ей 20 лет
, светлана, г. Саратов
Александр Алешечкин
Переоформить на себя не успели
светлана
Да и всё равно, оформление нужно для эксплуатации ТС.
Могу ли я списать ее в утиль не оформляя на себя?
светлана
Вы — нет, так как Вы не её собственник, а вот Ваш сын — вполне может это сделать как полноправный хозяин.
машину брали учиться ездить, ей 20 лет
светлана
Купили машину, но сыну она стала не нужна.
светлана
Это всё, как говорится, «на скорость не влияет». Пусть Ваш сын спокойно сдаёт её в утиль и берёт справку.