Могу ли я оплатить налоги, но не платить приставам?

задолженность по налогам 9000, приставам 14000, могу ли я оплатить налоги, а приставам как-то не платить ?

, Алексей, г. Курск
Сергей Яковенко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Алексей! Если есть вступившее в законную силу решение суда и направлен на исполнение исполнительный лист, то только в период времени, которое дается на добровольное исполнение решения. В ином случае нет.