Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

612 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
612 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Переселение из аварийного жилья

Здравствуйте!Наша семья состоящая из 4 человек прописаных в этой квартире я(доч 23 года,замужем,беременна),брат 20 лет мать и отец(в разводе)проживаем в коммунальной квартире по договору соц.найма площадью 32 кв.м.Какая жил.площадь нам положена по закону при переселении из аварийного жилья?

10 Августа 2013, 19:33, вопрос №165954 Ирина, г. Смоленск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гусятникова Виктория

    Вам положена жилая площадь предусмотрена по норме на одного человека в Вашем регионе.

    10 Августа 2013, 20:02
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats