Дополнительное страхование жизни при оформлении ОСАГО
При оформлении полюса ОСАГО, страховщик предложил дополнительно застраховать жизнь страхователя. При отказе оформить эту "нагрузку" предложили написать заявление с полными данными страхователя, автомобиля и СТО прохождения тех обслуживания, ссылаясь на проверке данных. Якобы после проверки на третий день можно оформить полюс. Прав ли страховщик.
, Николай, г. Мегион
Дмитрий Лавров
ЗАКОНОДАТЕЛЬНО СРОКОВ НА ПРОВЕРКУ ДАННЫХ НЕТ, ЕСЛИ СТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРОХОДИЛИ, ТО СВЕДЕНИЯ ОБ ЭТОМ ЕСТЬ В БАЗЕ СТРАХОВЩИКА КУДА СРАЗУ ЗАНОСЯТСЯ СВЕДЕНИЯ ПОСЛЕ ПРОХОЖДЕНИЯ ВАМИ ОСМОТРА РАБОТНИКАМИ СТО.