Как попасть на службу по контракту в МЧС?

хочу по контракту в мчс. я девушка, судимостей не имею, учусь в коллежде. как попасть на службу

, Кристина, г. Ростов-на-Дону
Сергей Брылёв
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться в Региональное Управление МЧС Вашего региона и встать в кадровый резерв. При наличии вакансий Вас пригласят на собеседование и в дальнейшем могут принять решение о приёме Вас на вакантную должность.