В каком случае ставят на кадастровый учет комнаты в квартире?
Добрый день! Хочу приобрести квартиру, проверив онлайн стоит ли она на кадастровом учете, выяснилось что стоит не только она, но и каждая комната в ней. В каком случае ставят на кадастровый учет отдельные комнаты в квартире (квартира не коммунальная)? Не может ли это препятствовать покупке квартиры? у квартиры 3 собственника в том числе несовершеннолетний ребенок.