Может ли друг забрать мои документы из техникума?
Здравствуйте!В прошлом году отдала документы в техникум на заочное отделение,но вскоре уехала в другой город ,а документы остались там.После отдачи не училась,на сессии не ходила. Может ли мое документы забрать друг?Приехать сама не могу,не знаю что делать. Спасибо!
, Оксана, г. Москва
Спасибо большое за ответ!Как я поняла ,доверенность должна быть нотариально заверенная?
Возможны и другие варианты, но лучше нотариально, так как далеко не все граждане юридически подкованы и чтобы избежать лишних объяснений и доказывания своей правоты — обратитесь к нотариусу.