Существует ли запрет на продажу безалкогольных энергетических напитков лицам до 18 лет?
Здравствуйте. Хотелось бы узнать, разрешена ли продажа безалкогольных энергетических напитков лицам до 18 лет на данный момент?
, Вадим, г. Железногорск
Юлия Некрасова
Добрый день, на настоящий момент на федеральном уровне такого запрета нет, но он может быть в вашем регионе.