Как происходит переход собственности по наследству?
Добрый вечер, вопрос о наследстве: квартира приватизирована - 3 собственника в равных долях ( папа, мама и старшая дочь) до рождения младшей дочери. Папа и мама развелись , обе дочки от этого отца. После смерти мамы или папы , их доля делится на обеих детей или младшей несовершеннолетней , у которой нет доли в этой квартире?
они в разводе. А родители и дети умерших получат в равных долях? как распределяются доли?