Служба по контракту

Здравствуйте , служу по контракту в звании младший сержант , недавно меня сняли с должности командира отделения , и поставили на ниже стоящую должность. За дисциплинарное нарушени. В краце о нарушении , находясь на полигоне я уехал домой , отпросившись у командира без рапорта . По приезду мне сказали писать объяснительную : почему отсутствовал на службе более 4х часов, я отказался. После они провели расследование ,

Уточнение от клиента

Грубо говоря меня подставили

, Кемран Сюняев, г. Ставрополь
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Здравствуйте, служу по контракту в звании младший сержант, недавно меня сняли с должности командира отделения, и поставили на ниже стоящую должность. За дисциплинарное нарушени.
Кемран

Добрый день! Прошу уточнить приказ командира части уже издан? Вас с ним ознакомили? Он у Вас на руках имеется?

В краце о нарушении, находясь на полигоне я уехал домой, отпросившись у командира без рапорта.
Кемран

Когда эти события происходили? У командира какого Вы отпросились? Он может это подтвердить?

По приезду мне сказали писать объяснительную: почему отсутствовал на службе более 4х часов, я отказался. После они провели расследование,
Кемран

Кто сказал написать объяснение? И почему Вы отказались? С Материалами расследования Вас ознакомили?

Грубо говоря меня подставили
Кемран

Уточните почему Вы так считаете? И Кто подставил?

Кемран Сюняев
Клиент, г. Ставрополь

Приказа на руках нет, командир который меня отпускал подтвердить не может он боится, потому что это не фициально было, объяснительную сказал писать мой начальник штаба