Не могу оплатить обязательный платёж по кредиту, нуждаюсь в отсрочке, что делать?

Здравствуйте!Я не могу платит по кредитной карте сбербанка .мне нужна отсрочка на 3 месяца что делать?

, Хяди Гагиева, г. Липецк
Инна Демидова
Юрист, г. Липецк

ВЫ можете не платить, но ваш долг будет расти, а с ним штрафы и проценты. Вам следует написать заявление в Сбербанк с изложением вашей серьезной ситауции, в связи с чем вы не можете платить и попросить уменьшить платежи по кредиту, но какую-то сумму, хотя бы минимальную вы должны выплачивать.

Елена Морозова
Юрист, г. Архангельск

здравствуйте, есть такое понятие, как кредитные каникулы, вообще нужно обратиться в банк, думаю они могут предложить вам не один вариант выхода из данной ситуации

Анна Акулиничева
Юрист, г. Ярославль

Попробуйте написать заявление на предоставление кредитных каникул, если это возможно по кредитным картам в сберданке.