Сделан некачественный ремонт, как вернуть деньги с исполнителя через суд?
Был заключен договор на оказание услуг по ремонтно-отделочным работам с неким ИП. Бригада мастеров сделала некачественный ремонт в комнате. На просьбу исправить отреагировали негативно и сказали переделывать ничего не будут, потому что в квартире кривые стены. Деньги за оказанные услуги подрядчики получили в полном объеме согласно суммы, указанной в договоре на руки, но заказчице никаких расписок в получении не дали. Из документальных подтверждений оплаты, есть только то, что в договоре указано, что при заключении настоящего договора заказчик вносит предоплату в размере 5000 руб., а также то, что они брали 2000 руб. на материалы. По завершению работ акта приема-передачи, который является неотъемлемой частью договора на оказание услуг не предоставили. Заказчица никакого акта не подписывала. Вопрос как вернуть свои деньги за некачественные услуги и испорченные материалы? Какие действия должны быть со стороны заказчицы?
В договоре указано, что подрядчик использует материалы заказчика. Получится ли взыскать всю сумму, если документов подтверждающих оплату нет?
Строительных материалов?