Когда нужно выписываться при продаже квартиры и как выписать несовершеннолетнего?
Подскажите, пожалуйста, мы продаем квартиру. Собственник только я! Но прописаны там я и моя дочь 3-х лет. Выписка из квартиры происходит автоматически, когда документы подписываются на покупателя? Или нужно специально куда-то идти и выписываться? Просто мы переезжаем в другую область и нам будет некуда вписаться сразу после продажи квартиры, нам ведь нужно будет переезд в город проживания организовать для начала, и вроде как ребенка нельзя выписывать в никуда?
