Как составить заявление о снижении процента взыскания долга, если у меня двое несовершеннолетних детей?

Прошел суд.... пристав отправил исполнительный лист в бухгалтерию по месту работы чтобы с з/п вычитали 50%. На данный момент я нахожусь в декретном отпуске ..... осенью выйду на работу. Хочу написать заявление в суд чтобы у меня вычитали с з/п не 50% , а только 25%. У меня двое не совершенно летних детей. Вышлите шаблон как правильно и грамотно написать заявление в суд.

Спасибо

, Ирина, г. Казань
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Хочу написать заявление в суд чтобы у меня вычитали с з/п не 50%, а только 25%. У меня двое не совершенно летних детей. Вышлите шаблон как правильно и грамотно написать заявление в суд.

Мы шаблоны не готовим, готовим документы, это заявление вы можете заказать в чат юристу, обговорив условия работы или составить его самостоятельно

Статья 203. Отсрочка или рассрочка исполнения решения суда, изменение способа и порядка исполнения решения суда
[Гражданский процессуальный кодекс РФ] [Глава 16] [Статья 203]
1. Суд, рассмотревший дело, по заявлениям лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя либо исходя из имущественного положения сторон или других обстоятельств вправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда, изменить способ и порядок его исполнения.
2. Указанные в части первой настоящей статьи заявления рассматриваются в судебном заседании. Лица, участвующие в деле, извещаются о времени и месте судебного заседания, однако их неявка не является препятствием к рассмотрению и разрешению поставленного перед судом вопроса.
3. На определение суда об отсрочке или о рассрочке исполнения решения суда, об изменении способа и порядка его исполнения может быть подана частная жалоба.
Ирина
Клиент, г. Казань

Что даже примерно как пишется не можете написать? !