Как опротестовать судебный приказ, если он был вынесен без моего присутствия?

когда брал кредит в сбербанке была возможность платить сейчас ее нет так как нет работы и денег Судья без моего присутствия в суде вынес судебный приказ что я должен заплатить сбербанку такую же сумму что и брал Брал 200 высчитали страховку и получилось 180 платил 3 года а сейчас насчитали 175 тыс как мне быть подскажите

, Владимир, г. Ялуторовск
Михаил Глазунов
Юридическая компания "ЮС Право", г. Санкт-Петербург

Владимир, здравствуйте!

Если с момента получения судебного приказа прошло не более 10 дней, то Вы можете представить свои возражения на данный судебный акт и судья его отменит. Вам важно успеть в этот срок подать любые возражения.