Как избавиться от налогов на садовый участок, если он давно был продан?

Напишите плиз коротко-как ликвидировать садовый участок-чтобы не присылали на него налоги (без моего участия).В прошлом веке продал его и документы потерял-а налоговая достала меня уже.Или просто не обращать внимания?Пожалуйста коротко напишите в двух предложениях.И это типичный случай для России?

, Абэвжгэдэёж, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Как избавиться от налогов на садовый участок, если он давно был продан? Напишите плиз коротко-как ликвидировать садовый участок-чтобы не присылали на него налоги (без моего участия).В прошлом веке продал его и документы потерял-а налоговая достала меня уже.Или просто не обращать внимания? Пожалуйста коротко напишите в двух предложениях.И это типичный случай для России?
Абэвжгэдэёж

Добрый день!

Вам нужно обратиться в налоговую инспекцию вашего района и сообщить о том, что данный дачный участок не принадлежит, можете попробовать обратиться в налоговую онлайн с официального сайта налоговой службы.