8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Равнозначен ли условный номер объекта - записи о регистрации?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста условный номер объекта и запись о регистрации -это один и тот же номер?

, Елена, г. Москва
Макар Иванов
Макар Иванов
Юрист, г. Самара

221-ФЗ «О государственном кадастре недвижимости» (В ранее действующей редакции!!!)

Статья 7. Состав сведений государственного кадастра недвижимости об объекте недвижимости

2. В государственный кадастр недвижимости вносятся также следующие дополнительные сведения об объекте недвижимости :

1) ранее присвоенный государственный учетный номер ( кадастровый, инвентарный или условный номер ), если такой номер был присвоен до присвоения в соответствии с настоящим Федеральным законом кадастрового номера, и дата присвоения такого номера, сведения об организации или органе, которые присвоили такой номер в установленном законодательством порядке.

Запись о регистрации права на объект недвижимости — это учетный (порядковый) номер внесения записи о регистрации права собственности на объект недвижимости в ЕГРН.

0
0
0
0
Похожие вопросы
600 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Здравствуйте, заключили договор с риэлторским агентством о предоставлении информационных услуг, подписали акт в котором есть адрес и цена просмотренных объектов
Здравствуйте, заключили договор с риэлторским агентством о предоставлении информационных услуг, подписали акт в котором есть адрес и цена просмотренных объектов. Как можно обойти договор если мы нашли один из этих объектов через другое агентство значительно дешевле?
, вопрос №3998726, Elena, г. Москва
Уголовное право
После чего, он создал страницу в Телеграм с моими фотографиями пошловатого характера (не обнажённые) и написал запись в группу "мальчики, приеду в гости" и дал ссылку в этом аккаунте на мою страницу
Здравствуйте. Поссорилась с бывшим другом. После чего, он создал страницу в Телеграм с моими фотографиями пошловатого характера (не обнажённые) и написал запись в группу "мальчики, приеду в гости" и дал ссылку в этом аккаунте на мою страницу. После чего мне стали писать люди с этой группы. Можно ваш личный номер теоефона что бы я вам скинула еще видеозапись с его голосовыми сообщениями, в качестве доказательства?
, вопрос №3998343, Альбина, г. Москва
Земельное право
Возможно ли оформление права собственности и какие действия нужны?
Главой города был предоставлен участок под установку модульного мини-рынка. Имеется договор аренды на земельный участок под мини рынок. Разрешение на строительство было выдано на выполнение всех видов строительно-монтажных работ по строительству мини рынка. Актом гос.комиссии принят в эксплуатацию модульный мини-рынок. По факту возведен объект кап.строительства. Объект недвижимости поставлен на кадастр как модульный мини-рынок. Налог на имущество платиться как на объект кап.строительства. Росреестр отказал в регистрации права собственности на основании того, что просили зарегистрировать объект кап.строительства, а все документы на временный объект. Суд отказал в иске о признании права собственности на самовольную постройку. Возможно ли оформление права собственности и какие действия нужны?
, вопрос №3998272, Наталья, г. Самара
Административное право
Могу ли я запросить запись не только к суду, но и себе, чтобы обратиться с жалобой в прокуратуру?
Каким образом можно запросить записи с камер с проходной здания суда, чтобы обжаловать действия судебных приставов? В отношении меня составлен протокол 17.3 ч.2, при этом в момент подписания мной он был пустой, меня не уведомили об ап, копию не выдали. Я понял, что подписал протокол, когда пришло домой письмо с повесткой на рассмотренияе ап. Хочу, чтобы в суде на рассмотрении были видеозаписи, в которых будет видно, что я ничего не нарушал, а пристав воспользовался моей юридической неграмотностью. Могу ли я запросить запись не только к суду, но и себе, чтобы обратиться с жалобой в прокуратуру?
, вопрос №3997929, Анастасия, г. Бодайбо
Наркотики
Здравствуйте сын задержан при сбыта закладок при нем найдено1гр8мл статья 228ч3есть судимость по158 сколько ему могут дать и могут ли дать условный срок
Здравствуйте сын задержан при сбыта закладок при нем найдено1гр8мл статья 228ч3есть судимость по158 сколько ему могут дать и могут ли дать условный срок
, вопрос №3997520, Соколова, г. Краснодар
Дата обновления страницы 02.06.2017