Преподаватель делает неприличные намеки, куда обратиться?

Здравствуйте,я поинтересовалась у преподавателя как я могу получить зачёт,т.к. у меня не хватает баллов,он написал чтоб я приезжала к нему домой,я ответила что таким способом не получаю зачёт,может ли он мне дать задания,на что он мне ответил что по другому я у него зачёт не получу. Что с этим делать ?Куда обращаться,и может ли он понести за это наказание если имеется переписка?

, Наталья, г. Омск
Александр Куликов
Адвокат

В такой ситуации Вы вправе обратиться с заявлением в прокуратуру, указав, что просите решить вопрос о наличии в действиях преподавателя состава преступления, предусмотренного ст. 133 Уголовного кодекса РФ (понуждение к действиям сексуального характера)