Как восстановить съезд с федеральной трассы, если дом и земельный участок в собственности?

Здравствуйте подскажите имею жилой дом рядом с федеральной трассой а 114 раньше съезд был после реконструкции закрыли другого подьездного пути нет что делать могу ли я поменять участок дорожники отказывают дом 1997 года постройки участок в собственности что делать ? Администрация отпехиваетьсяма.

, Евгений, г. Вологда
Иван Иванов
Юрист, г. Москва

Доброго вечера! Для начала напишите в прокуратуру жалобу на неправомерность действий и ущемление тем самым Ваших прав и свобод в закрытии данного проезда, пусть прокурорский надзор проверит истребовав материалы кто и на основании чего данное сделал, далее изучите материал прокурорской проверки и если незаконно (а прокуратура мер не приняла) обратитесь в суд с требованиеми устранить нарушения..